main-shlagbaum.jpgШлагбаум – механизм, предназначенный для ограничения проезда в зону пропускных пунктов, автостоянок, охраняемых парковок, объектов коммерческого или промышленного значения или жилых комплексов.

Все шлагбаумы делятся на группы по следующим признакам:

  • интенсивность использования
  • ширина перекрываемого проезда
  • скорость движения шлагбаумной рейки.

Контролировать въезд на огражденную территорию можно как при помощи многофункциональных шлагбаумов (высокая скорость и интенсивность работы, возможность работы от автономного источника питания, светофорное регулирование движения), так и при помощи проверенных миллионами покупателей бюджетными решениями.

Компания Окна ГОСТа поставляет автоматические шлагбаумы торговых марок AN-Motors и Nice.

AN-Motors  Nice

Шлагбаумы от Окна ГОСТа - это эффективное современное средство для регулировки въезда/выезда на закрытую территорию успешно зарекомендовавших себя моделей AN-Motors и Nice есть изделия всех ценовых сегментов, высокой степени интенсивности, скорости работы и функционала.

AN-Motors

Модель ASB6000 – универсальный шлагбаум торговой марки AN-Motors предназначен для перекрытия проезда от 3-х до 6-ти метров. Популярность шлагбаума определяется встроенным мотором-редуктором высокой мощности и интенсивности использования.

Среди дополнительных аксессуаров для пользования шлагбаумом ASB6000 предусмотрены сигнальные лампы, фотоэлементы, системы радиоуправления и другие повышающие комфортную работу устройства элементы.

Шлагбаум AN-Motors – оптимальный и надежный вариант регулировки транспортных потоков!

  • Универсальная модель — при помощи 3-х балансировочных пружин шлагбаум может быть сбалансирован для ограничения въезда на территорию с шириной проезда от 3-х до 6-ти метров (пружины входят в стандартный комплект поставки);
  • Конкурентная стоимость — современный и один из самых доступных на рынке шлагбаум;
  • Надежность в эксплуатации — модель ASB6000 снабжена системой принудительного охлаждения, мощным двигателем с крутящим моментом 200 Н*м; все механические компоненты выполнены из металла;
  • Простой монтаж — шлагбаум поставляется с заранее отрегулированным положениями стрелы, подключенным блоком управления, настроенными конечными положениями.

Шлагбаумы Nice

Компания Окна ГОСТа предлагает популярные модели шлагбаумов Nice – серия WIL.

В ассортименте аксессуаров безопасности для шлагбаумов данной торговой марки представлены сигнальные лампы, фотоэлементы и системы радиоуправления.

  • Популярный выбор изделия серии WIL способны перекрывать проезд до 4 метров (модель WIL4/A), и до 6 метров (модель WIL6/A);
  • Функциональность и скорость — возможность регулировки скорости шлагбаумной рейки при помощи блока управления, подключение аккумулятора;
  • Надежность и безопасность в использовании — организация светофорного регулирования движения, защищенная разблокировка шлагбаума ключом, подключение фотоэлементов;
  • Простота монтажа — стрела шлагбаума может размещаться как справа, так и слева; балансировку шлагбаума осуществляют линейным регулированием пружины.